Возможно отменить исполнительное производства если не было документов по почте не уведомляли
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возбуждение исполнительного производства регламентируется статьей 30 «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
1. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
спасибочки