Отец ребенок хочет увезти сына в другую область. Но с отцом ребёнка не были в браке. Может ли он это сделать без моего согласия?
Отец ребенок хочет увезти сына в другую область.
Но с отцом ребёнка не были в браке.
Может ли он это сделать без моего согласия?
Лучший ответ
Он отец и имеет равные права с матерью. Вы же ведь не спрашиваете его куда вам с ребенком ехать.
Подавайте иск в суд об определении места жительства ребёнка с Вами и порядок общения с отцом
Здравствуйте
Так как отец ребенка не ограничен, не лишён родительских прав то он может это сделать.
Вы можете обратиться в суд и установить место проживания ребенка с вами.