Умершея сестра была дважды замужем как можно получить свидетельство о заключении первого брака
Только по запросу нотариуса, правоохранительных органов, суда и т.д.;
вы лично не имеете такого права;
В соответствии со ст 9 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния и иные документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, выдаются:
родственнику умершего или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло.
Обращайтесь в ЗАГС.