Почему офицерам МВД в данном случае участкового капитана по звании не берут в ФСБ, или в следственный комитет переводом
Лучший ответ
Во-первых, в ФСБ своя очень строгая медицинская комиссия. Психолог и тестирование абсолютно другие. Требования к моральным качествам и много еще иных важных моментов. ФСБ и Полиция всегда конфликтуют. В ФСБ неохотно берут из полиции. СК РФ: также тяжелая медкомиссия. И в СК РФ нет оперативников и участковых. Только следователи! Кто будет переучивать? Никто. Переводом также не берут.
Я не поняла, а что я вам задала вопрос и вы мне ответили это платно?
Ведомства разные. Смотрите, например, здесь: armellenn.ru
Юридические услуги в Долгопрудный
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих