Сейчас я развожусь скажите могу ли я претендовать при разделе имущества на половину комнаты.
В 1997 г я состоял в браке. От работы мне предоставили комнату в общежитии. Ордер оформлен на меня и прописан я здесь. В последствии комнату разрешили приватизировать. Поскольку я уже использовал право на приватизацию, комнату приватизировали на жену. Сейчас я развожусь скажите могу ли я претендовать при разделе имущества на половину комнаты. Прописаны трое я жена и несовершеннолетний ребенок. И может ли жена продать комнату без моего согласия.
формально вы прав не имеете, но если в комнате были произведены значительные улучшения, то возможно, что в суде будет комната признана общим имуществом супругов, а далее раздел!