Задержка исполнения гос. контракта на 60 дней - вопросы возврата денежного обеспечения и прочих условий
Я перехожу на ссылку ДОГОВОРЫ и меня заставляют выбрать юриста! Я не знаю кого выбрать. Отзовитесь кто знает толк в 94-фз.
Помочь Вам могут многие мои коллеги, в том числе и я. Выбирайте юриста, адвоката, и обращайтесь в личку. Оказание помощи, при этом, будет на платной основе.
Пусть юрист сначала проведет анализ договора. Не перескажите.
Я ищу юриста который специализируется на 94-фз, мне нужно только грамотное исковое заявление
Вам же уже ответили, что первоначально необходимо изучить договор (контракт). Впоследствии определяться с перспективами дела.