Как защитить свой огород от разрушительного действия дождевых потоков на улице?
Разумеется можете.
Нужно подать иск об обязании устроить канализование и устранить препятствия в пользовании земельным участком
Добрый день!
Да, можете. Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру на нарушение ваших прав. Прокуратура может подать иск в суд на администрацию города с требованием сделать водоотводы.
Можете. Можно подать в суд.
Также имеете право обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте. Конечно можете! Нужно оформить жалобу в прокуратуру
С уважением, Дарья Алексеевна