Как написать заявление на родственников, которые на протяжении двух лет психологически воздействуют на меня?
Возможно ли написать заявление на родственников, которые на протяжении двух лет психологически воздействуют на меня?
Дело в том, что с 2021 года, третья дочь моей бабушки стала чаще к нам приезжать вместе со своим ребенком. У ребенка есть сильная аллергия на молоко. Что бабушка, что ее дочь ничего не запрещали ей и очень сильно разбаловали. Когда бабушка остается с ее дочкой, то начинаются оры и скандалы, так как ребенок очень избалованный. Длится это на протяжении двух лет, за это время у нас один раз уходила бабушка. Дома постоянные крики и нет спокойствия. Помогите пожалуйста, я вовсе не понимаю, что делать. Пыталась разговаривать с ними, но увы, только психи.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете просто не приглашать их в гости.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
О чем заявление написать?
Они не совершают никакого преступления.
Дело в том, что бабушка взялась им помогать, так как ее дочка вышла на работу, из-за того, что у ребенка аллергия на молоко, она не может ходить в обычный садик, а зарплаты отца не хватает, чтобы оплатить садик и остальные нужды.