Смогу ли я вернуть свои деньги, которые перевела мошенникам деньги на их счёт? В полицию уже подала заявление.

Лучший ответ

Можете вернуть, после того как будет возбуждено уголовное дело, будет предъявлено обвинение, уголовное дело будет направлено в суд, Вы подадите исковое заявление в рамках уголовного дела о взыскании денежных средств, суд признает их виновными в хищении денежные средств и в Вашу пользу взыщет и если у них будут деньги, только в этом случае Вы можете их получить через судебного пристава.

Ждите проверки по заявлению.

Вернуть можно, если мошенников найдут.

Если полиция их найдет, то все возможно.

А никто и не знает этого.