Инвалид второй группы из г. Печора хочет обменять свою квартиру на денежный сертификат для покупки квартиры в Питере

Вопрос №20521741 из г. Сыктывкар
опубликован 27.05.2023, 17:19
Я инвалид второйгрупы. Проживаю в г.печора республика коми. Хочу сдать свою квартиру 2 х комнатную квартиру администрации и получить денежный сертификат на покупку квартиры в питере равной площади. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрено законом такой возможности.

27.05.2023, 17:21
Оценка автора вопроса:

Ну вы и юрист.

27.05.2023, 17:26

Благодарю за высокую оценку моей профессиональной деятельности и признание.

27.05.2023, 17:33