Инвалид второй группы из г. Печора хочет обменять свою квартиру на денежный сертификат для покупки квартиры в Питере
Я инвалид второйгрупы. Проживаю в г.печора республика коми. Хочу сдать свою квартиру 2 х комнатную квартиру администрации и получить денежный сертификат на покупку квартиры в питере равной площади. Это возможно?
Лучший ответ
Не предусмотрено законом такой возможности.
Ну вы и юрист.
Благодарю за высокую оценку моей профессиональной деятельности и признание.