Моя борьба с несправедливым долгом - опыт двух судебных процессов и поиск выхода в Москве.
Что значит в уголовный? Такого не может быть. Это все гражданские процессы. Надо смотреть, откуда ноги растут. Надо подготовить позицию по делу. По данному вопросу стоит обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Подавать встречный иск с доказательствами в Вашу пользу по каждому пункту требования в отношении Вас.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам - нужно подавать возражение на заявленные требования в суд в то дело-которое рассматривает Зюзинский районный суд. Все грамотно мотивировать (это может сделать любой из нас-юристов сайта). Если решение вынесли - обжаловать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы
Да,уголовный. Они в одностороннем порядке и не у всех были расписки, у меня и свидетельство были, видели как платила %за пользованием денежных средств. Но у нас в РБ статья за такие вещи и поэтому они все шли в отказ, что давали мне деньги под %а отсюда уголовное дело за мошенничество.
Уважаемая Светлана, что бы вам помогать (если вы этого хотите), то нужно знакомиться с ваши документами (из РБ,исковым заявлением в РФ,опросить вас). Это возможно только на основании договорных отношений.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное (а не уточнение в общем доступе), согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.