Если посторонний человек знает номер и серию паспорта и также номер СНИЛС и Инн если какие-то опасности?
Лучший ответ
Может быть и опасность, а может и не быть, для того и существуют преступники чтобы использовать все методы для своих незаконных действий.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в таком случае стоит менять паспорт?
Нет.
То есть при таком случае не нужно менять паспорт верно?
Знать данные не есть опасно.