Как можно снять машину по утрате?
Доброе утро!
Все достаточно просто, заявление можно подать в любое отделение ГИБДД города, независимо от прописки.
Чтобы снять автомобиль с учета по причине утраты, понадобятся:
гражданский паспорт владельца ТС
доверенность на подачу заявления в Госавтоинспекцию (если интересы владельца машины представляет доверенное лицо)
свидетельство о регистрации машины
паспорт ТС (если оформлен на бумажном бланке, а не в электронном формате)
номерные знаки (если есть)
Приходите в гибдд и прекращаете регистрацию по утрате. Ничего сложного. Просто написать там заявление
Ответ отключен модератором