Екатеринбург, 28.05.2023, 08:49

Уведомление о намерении оформить опекунство над недееспособной матерью другим детям.

Вопрос №20522647 из г. Екатеринбург
опубликован 28.05.2023, 08:49
Как составить уведомление для остальных детей моей матери, о том, что я хочу оформить опекунство над нашей матерью и признать её недееспособной?
Лучший ответ
Рекомендуется

От руки составляйте, что его составлять? Я такая то такая, (дочь), довожу до сведения брата или сестру о том что собираюсь обращением в суд признать мать недееспособной, и установить над ней опеку. Вот проблема.

28.05.2023, 08:52

Суд запрашивает уведомление.

28.05.2023, 08:53

См. личную почту.

28.05.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

28.05.2023, 08:50