С карты удержаны денежные средства по судебному приказу.
Доброе утро!
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Следует заявить в суд требование о повороте исполнения судебного акта.
Вам необходимо обратиться в банк, который взыскал деньги. Банку нужно будет сообщить реквизиты своего расчётного счёта, на которые в течение трех рабочих дней и будут возвращены взысканные с вас ранее по отменённому судебному приказу деньги.
Вам в банк направлять заявление о прекращении удержаний и приобщать определение суда об отмене СП. Взыскателю также направить заявление с требованием отозвать СП с исполнения.
Берёте выписку по удержаниям из банка и подаёте заявление в суд на поворот исполнения СП, ст. 443 ГПК РФ, третьим лицом банк привлекаете.