Возможно ли вернуть удержанные денежные средства по судебному приказу, отмененному в связи с задолженностью по кредиту?

У моей тещи по судебному приказу с пенсии удерживали задолженность по кредиту. Мы с ней отменили приказ. Можно ли вернуть денежные средства удержанные по судебному приказу?

Лучший ответ

Гость, эти денежные средства пошли на погашение ее кредита. Зачем Вам возвращать денежные средства? Вам начислять больше пеней и штрафных санкций. Банк обратиться в суд районный и взыщет с тещи деньги.