Владельцы 15 домов без прописки требуют ремонта дороги в своей деревне
В нашей деревне 15 домов, все собственники. Но прописанных нет. Дорога к деревне в ужасном, аварийном состоянии. Имеем мы право требовать от местной администрации ее ремонта?
Лучший ответ
Да, администрация отвечает за местные дороги.
Нужно письменное коллективное (желательно) обращение.
Закон 59-ФЗ об обращениях граждан.
А имеет значение, что ни у кого из собственников в деревне нет регистрации? Ни постоянной, ни временной?
Нет, не имеет значения