Нужно ли сдать водительское удостоверение в ГИБДД по медецинским противопоказаниям? В решении прописано этого не было
По закону нужно, чтобы в/у хранилось в отделении ГИБДД. Если в дальнейшем Вы захотите (улучшится здоровье) вновь сесть за руль, то Вам все равно придется получать новое в/у.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Оно у меня до 2032 да и ездить я не собираюсь при этих ограничениях
Другие пишут что не надо сдавать так как вас не лишили и ссылаться на решение суда
И хожу на посещения каждый месяц и анализы сдаю, конечно хочу улучшить вот всем этим и интересуюсь
Насколько мне известно они должны на время лечения в/у приостановить а после выздоровления просто востановить, естественно со всеми новыми справками
Замена в/у происходит, насколько я понял. Это все, недействительно. Вы зайдите прям в управление ГИБДД и проконсультируйтесь.
Да, да конечно, во вторник схожу узнаю, просто все пишет кто что, странно почему в решение это не указали, конечно да поинтересуюсь
Да все верно, в/у больше не действует, с 24.05,теперь что бы возобновить управление нужно получить новые справки, пройти комиссию и получить новое в/у! Всем спасибо
Сдайте, хуже не будет...
Я в принципе уже не езжу потому-что знаю ответственность, т.е можно не сдавать? Ч правильно понимаю? Так я не лишён и в решении суда это не было прописано