Несправедливое решение суда - как правильно написать жалобу на лишение мужа прав без предварительного извещения
Нашли в почтовом ящике письмо из ГИБДД о том, что мужа лишили прав на 4 месяца и нужно сдать водительское удостоверение. А мы даже и не знали о дате суда! Никаких писем об этом не было. Нарушение было в другой области, писали заявление о рассмотрении дела по месту прописки, но никаких извещений о том что был суд не было. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу на решение суда! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Если срок отведенный для подачи апелляционной жалобы не прошел, то Вам необходимо обратиться с данной жалобой в районный суд. Жалоба составляется согласно ст. 322 ГПК. Рекомендую обратиться очно к юристу для составления жалобы.
Обращайтесь в суд получайте решение суда и подавайте жалобу.