Оценка степени тяжести повреждения фиброзно-хрящевой губы правого предплечья - вопрос к специалистам.
Прошу подсказать какой степенью тяжести можно охарактеризовать данный диагноз: "закрытое повреждение переднего отдела фиброзно-хрящевой губы правого предплечья"
Лучший ответ
Добрый день!
Это вопрос медицинского характера. Вам нужно проконсультировать с медиками.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.