Могут ли призвать моего сына на спецоперацию. Он не служил, категория В, студент очник, 20 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть. Необходимо обратиться на военную кафедру в ВУЗе где обучается Ваш ребенок.
Мой сын не на военной кафедре. Просто студент очник инженерный вуз. Потому вы там некомпетентны. Я что не порусски пишу?
Теоретически могут.