Отправили с передовой из-за алкоголя - могут ли принять обратно пациента с бронхиальной астмой и пневмонией в госпиталь в зоне СВО Украины?
Я нахожусь в зоне СВО УКРАИНА, МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ В ГОСПИТАЛЬ ОТЛЕЖАЛ Я ТРИ ДНЯ И ПОШЕЛ В МАГАЗИН ТАМ НАПАРНИК НАПИЛСЯ И У МЕНЯ В ПАКЕТЕ НАШЛИ АЛКОГОЛЬ И ОТПРАВИЛИ ОБРАТНО НА ПЕРЕДОВУЮ. МОГУТ ЛИ МЕНЯ ОБРАТНО ПРИНЯТЬ В ГОСПИТАЛЬ ИЛИ ОТКАЗ? У МЕНЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА И ПНЕВМОНИЯ
Лучший ответ
Не могут не принять, только рапорт обязательно напишите о госпитализации.
Ответ пришел быстро, все ясно и понятно объяснили, за что огромное спасибо.
Олег, обязаны, а в случае отказа, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.