Кредитный скандал - Банк Хоум кредит ошибочно сообщил о задолженности клиента, в результате - чёрная кредитная история и отказы в кредите у других банков
С этими кредитными каникулами действительно такие проблемы бывают. Обращайтесь в банк письменно, пусть исправляют историю.
Обратитесь в банк с претензией. Если будет отказ, то обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ. Жалобу можно подать на сайте ЦБ РФ.
Здравствуйте
Обращайтесь в банк с претензией, требуйте внести в бки внести изменения. Откажут - обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк с претензий и потребуйте исключить из программы просрочку.
Это обычная история с этим банком.. напишите претензию в банк.
Начните с получения письменного ответа