Можно ли ездить на авто, не поставленном на учет, которое приобретено в декабре 2022 года, но было отправлено на ремонт после покупки и бывший владелец снял его с учета в январе?
Нет конечно. Нельзя ездить на авто, который снят с учета. Иначе авто на штрафстоянку заберут.
Здравствуйте
Можете на свой страх и риск.
В случае выявления что авто снят с учёта, будут изъяты номерные знаки, авто помещено на штраф стоянку.
Спасибо за ответ. А если пока сделаем страховку на себя?
Здравствуйте, при встрече с сотрудником ДПС будут неприятности. Регистрация ТС прекращена. Ездить по дорогам на таком автомобиле нельзя.
Без регистрации управлять нельзя.
Номера изъять могут
Спасибо. А без постановки на учет можно сделать страховку на это авто?