Но так было. Суд не указал на то что акт принят как докозательство. Просто представитель ДУКа дал на суде ложное свидетельство.
Ложное свидетельство установлено обвинительным приговором по ст. 307 УК РФ, и назначено наказание за дачу заведомо ложных показаний?
Если данный акт приобщался к материалам дела через канцелярию суда или под протокол в судебной заседании, но суд не дал ему правовую оценку в решении, на данном основании можно попробовать отменить решение суда через апелляцию. Но нужно понимать ситуацию в целом.
Во всех таких ситуациях выход один: обжаловать решение, излагать в жалобе все ваши доводы и нарушения, которые по-вашему мнению допустил суд.
Давайте заявление по вновь открывшимся обстоятельствам