Где можно заключить договор купли-продажи транспортного средства с гр,Узбекистана временная регистрация у которого в Бердске

Лучший ответ

Хоть где.

Тс подлежит снять с учёта,раз продажа за границу

Здравствуйте, Кабир. Место заключения договора не зависит от места регистрации его участника (постоянной или временной). Где можете встретиться для его заключения, там и заключайте.

Где угодно можно. Постановка на учёт - уже другой вопрос

В любом месте можно