Как получить счета от кредитного банка через интернет и преодолеть судебную препону?

Вопрос №20523736 из г. Смоленск
опубликован 29.05.2023, 11:30
У меня спор с кредитным банком и мне нужно получить счета в сети интернет, а суд отказывает мне в каждом вопросе. Что делать? Я не наркоманка, значит будет война?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас точно всё в порядке со здоровьем?

29.05.2023, 12:45

Здравствуйте, с головой у меня все в порядке, только вот желудок разговаривает по всему миру. Значит у меня дар? А это уже ближе к войне. Поэтому проблемы с правосудием. Кто захочет со мной общаться, если я читаю их мысли, а они хотят меня обмануть? Если можете помочь, помогите, мне нужен специалист по вопросу с ипотечным кредитованием и специалист с интернетом. Вы в какой области специализируется? Сможете получить мне счета в сети интернет и поспорить с банками? Где лучше жить в России Архангелу Российской Федерации, если нет для меня закона в своем городе?

29.05.2023, 14:53

Подтвердите свой дар, обозначтесь на моей карте, которой нет в открытом доступе и к телефону не привязана.

29.05.2023, 15:37

Хитро, а что мои мысли не имеют мировое значение моей ясновидящей личности? Именно я предсказала будущее, кто на кого нападет с войной и победа будет за мной. Так какая у вас карта моих мыслей? Может вы не имеете большое значение своей личностью? Разве я не архангел Российской Федерации?

29.05.2023, 16:19

Жаль, что на вашей карте нет моего обозначения. Вы считаете меня другим человеком, я увидела ваши мысли, а это и есть ваш обман Российской Федерации. Кажется вы считаете меня Кобяковой, не так ли? Война не может быть не для каких либо виновных и малозначимых людей, конечно по фамилии. Мое имя надо знать как свои собственные мысли, не так ли?

03.06.2023, 15:49

Получается так

29.05.2023, 11:42

"Воевать" будет проще, с выбранным юристом.

29.05.2023, 12:23

Здравствуйте, мне и нужен военный юрист, у меня дар, я читаю мысли людей и мысленно общаюсь с ними, разве я не могу получить все, что мне положено со счётом в сети интернет, если у меня уже два ноутбука, один планшет и смартфон, а рекламы видимо невидимо со всеми моими устройствами. Уже не одно устройство не работает, а сейчас я пользуюсь смартфоном. Зачем мне надо был ипотечный кредит от банка ВТБ обманщика, если при выяснении обстоятельств или намека, банк сразу положил мне "свинью", а в результате обман доходит до того, что мне нужен военный юрист или кто не боится этого слова решать такие конфликты. Вы в чем лучше специализируетесь в кредитах или с интернетом?

29.05.2023, 15:04