Можно ли уволиться из школы одного района в школу другого района города
Лучший ответ
А вы ТК РФ открывали хоть? Ваше право уволиться и подать документы другому работодателю, но не факт, что вам не будут препятствовать в трудоустройстве, т.к. сарафанное радио никто еще не отменял.
Хотела именно переводом, там берут, а тут не очень отпускают
Да, можно.