Я районный психолог. Обязана ли я выезжать на индивидуальные занятия в школы района?
Здравствуйте. Обязаны, если это входит в Ваши трудовые обязанности согласно трудовому договору, должностной инструкции. Если ездить нужно в другие населенные пункты и нет возможности возвращаться в тот же день домой, это должна быть командировка.
Нужно ездить в другой населенный пункт. Автобусы ходят редко. На основной работе, в центре, в этот день могу не появится ради этого выезда. Психолог на район я одна. Может они могут к нам приезжать? И есть ли такой закон, по которому я обязана проводить инд. занятия в школах района?