Электропастух соседей лишил нас доступа к грибам и ягодам - как решить проблему?
Приехала я к родителям в село. И столкнулась с такой проблемой: электропастух. Соседи которые живут через дорогу, огородили огромную территорию на холме и даже захватили часть речки электропастухом. А вся деревня на этой территории всегда собирала грибы и ягоды. На речке всегда с собакой и с рбенком по этой территории гуляли. Теперь для нас это всё недоступно. Естественно они убирать его не собираются. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вашим родителям необходимо решать через суд данный вопрос. Истцы - родители, ответчики - соседи.