Могут ли организации устанавливать свои условия для скидок многодетным семьям?
Организация вправе сама устанавливать условия.
Конечно, если они не выполняют госзаказа, не исполняют функции, что переданы по договору для помощи.. и т.п.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте.
В Постановлении Правительства Москвы от 10 ноября 2020 года N 1924-ПП "О присвоении (продлении) льготного статуса многодетной семьи города Москвы и внесении изменений в правовые акты города Москвы" указано, что
После принятия решения о присвоении (продлении) льготного статуса заявитель имеет право оформить удостоверение многодетной семьи города Москвы на бумажном носителе в порядке, установленном Правительством Москвы.
А как еще можно подтвердить статус вашей семьи? Фотография не является документом, следовательно не подтверждает наличие права на льготу. Организация в праве устанавливать правила предоставления скидок.