Волжский, 29.05.2023, 02:04

Кто является Регулирующим органом, участвующим в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов

Вопрос №20524213 из г. Волгоград
опубликован 29.05.2023, 02:04
Кто является Регулирующим органом, участвующим в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов
Лучший ответ
Рекомендуется

Регулирующим органом, участвующим в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов, может быть различные организации в зависимости от сферы эксперимента.

Например, в области медицины и фармакологии такой роль может быть отведена медицинским организациям, агентствам по контролю за качеством лекарственных средств и регуляторным органам, таким как Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)

В других областях, таких как энергетика, транспорт, телекоммуникации и т.д., роль регулирующего органа могут выполнять специализированные государственные или международные организации, например, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) в области ядерной энергетики или Европейская комиссия в области телекоммуникаций и информационных технологий.

05.06.2023, 15:05

Задачки решаются только на платной основе

29.05.2023, 02:39

Задачки решаются только на платной основе

29.05.2023, 02:45