Какой регулирующий орган, участвуюет в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов
Лучший ответ
Федеральный закон от 31.07.2020 N 258-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в Российской Федерации"
Статья 18. Мониторинг экспериментального правового режима и оценка его эффективности и результативности1. Уполномоченный орган, регулирующий орган и организация предпринимательского сообщества осуществляют мониторинг экспериментального правового режима.