Южно-Сахалинск, 29.05.2023, 02:56

Хочу открыть счет для ребенка, где половина денег будет откладываться на помощь другой семье

Вопрос №20524241 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.05.2023, 02:56
Хочу открыть ребенку счет и чтобы половина денег, которые я плачу по исполнительному листу откладывались на счете так как там уже другая семья и ребенок. Думаю что деньги не в полном объеме тратяться на моего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы выплачиваете алименты по решению суда - обращайтесь в суд с иском об изменении способа и порядка оплаты алиментов.

29.05.2023, 03:00

Самостоятельно это возможно сделать, или нужна помощь юриста?

29.05.2023, 03:55

Можете самостоятельно. Если знаете правила подачи иска.

29.05.2023, 04:18

Для такого способа получения и выплаты алиментов необходимо решение суда. Или нотариальное соглашение.

29.05.2023, 02:59