Владивосток, 29.05.2023, 04:46

Как в исковом заявление на развод приложить распечатку смс сообщений с ватсапа о неадекватности мужа

Вопрос №20524273 из г. Владивосток
опубликован 29.05.2023, 04:46
Хочу приложить распечатку с смс сообщениями мужа в заявлении на развод о том что он пишет угрожающие смс оскорбляет, у нас маленький ребенок хочу чтобы суд не затягивал с этим вопросом присудил стабильную сумму на содержание ребенка и суд посмотрел какой это неодекватный человек
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга можете приложить распечатанные скрины и указать какое количество. Или просить суд приобщить к делу.

29.05.2023, 07:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если данная распечатка есть, то прикладывайте её к иску в виде приложения либо просите суд приобщить к материалам дела эту распечатку через ходатайство о приобщении документов (доказательств) к материалам дела. Данная распечатка должна быть удостоверена нотариусом.

29.05.2023, 04:57
Оценка автора вопроса:

Распечатывайте это и прикладывайте все к заявлению в заявлении в самом конце приложении, укажи, что там имеются скрины и напишите, в каком количестве.

29.05.2023, 05:19
Оценка автора вопроса:

Просто распечатайте и приложите к иску о расторжении брака.

Алименты нужно взыскать отдельным заявлением, судебным приказом.

29.05.2023, 13:11

А мне юрист составила все в одном заявлении и алименты и развод, и сказала что это не критично

30.05.2023, 00:57

ВОт именно, не критично, но не практично.

30.05.2023, 07:47