Препарат в аптеке с истекающим сроком годности
Через интернет аптеку заказал дорогостоящий препарат. На сайте не было предупреждения. В аптеке выкупил, не посмотрел его срок годности.
Дома обнаружил, что осталось ло окончания применения полтора месяца. Брал родителям, им привезу только через 2 недели. Возможно пить сразу не будут. Это БАД. Да и неприятна такая ситуация...
Подскажите, возможно обменять данный препарат на другой с более продолжительным сроком годности?
Лучший ответ
Нет, не получится. Когда вы его купили он был с неистекшим сроком годности
Видимо и у препаратов уже в аптеке годность смотреть надо, а не только у продуктов в супермаркете!
К сожалению, не получится у вас обменять этот БАД