Мать в тюрьме узнает о новом акте Путина - что значит \'акт о гуманизме\' и какой у него номер?
Мама находится в местах лишения свободы, до нее дошла информация что Путин подписал акт о гуманизме. Подскажите пожалуйста что это за акт и его номер.
Лучший ответ
Всякими слухами земля русская полнится Никаких актов о гуманизме Путин не подписал
Извините я не правильно задала вопрос. Она интересовалась вопросом подписанный акт Путиным в 2023 году о гуманизации 300-500 дней
За номер один Попробуйте посмотреть