Переход права собственности на квартиру без регистрации акта в БТИ и с согласия членов семьи - процедура и возможности
Ответьте пожалуйста. Я хочу купить квартиру на которую из правоустанавливающих документов имеется только акт районной администрации о передаче квартиры в безвозмездную собственность, В акте (составлен в 90-х годах) указан только глава семьи. Акт в БТИ не регистрировался. Будет ли ФРС регистрировать переход права собственности на меня или сначала продавец должен зарегистрировать квартиру на себя, или это будет делаться одновременно.
Если в акте акте указан только глава семьи, нужно ли нотариально заверенное согласие членов семьи на продажу квартиры?
----если живы оба супруга. то нужно согласие на продажу заверенное нотариально.