Великий Новгород, 29.05.2023, 08:05

В протоколе написано явится в ГИБДД за нарушение ПДД 12.25 ч 2. Можно ли не ходить.

Вопрос №20524456 из г. Великий Новгород
опубликован 29.05.2023, 08:05
В протоколе написано явится в ГИБДД за нарушение ПДД 12.25 ч 2. Можно ли не ходить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, это право а не обязанность. Штраф в дальнейшем можете обжаловать в суд.

29.05.2023, 08:09
Оценка автора вопроса:

Тогда для чего пишут-,, Явится к начальнику ГИБДД''

29.05.2023, 08:18

Они обязаны вызвать, возможно для того чтобы взять объяснение или уточнить какие-то вопросы.

29.05.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

Нет ли наказания за не явку?

Не поменяют ли они статью 12.25.ч 2 на 19.3 КоАП РФ

29.05.2023, 08:28

Могут ли за не явку на рассмотрение дела об административном правонарушении, ужесточить наказание.

29.05.2023, 08:54