Симферополь, 29.05.2023, 08:17

Отправлены на стационар без указания диагноза после медкомиссии в военкомате

Вопрос №20524486 из г. Симферополь
опубликован 29.05.2023, 08:17
Прошли медкомиссию в районном военкомате, поставили категорию в, (гб 2,прошли стационар 27 декабря, холтер последний 24.04,диагноз тот же) отправили на кмо, там дали направление на стационар без указания диагноза
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том что в направлении не указан диагноз, это 1,второе ещё не прошло пол года с предыдущего стационара, стоим на учёте в кардиоцентре там же и лежим, а дали направление территориально не относящиеся по месту проживания, можем ли пройти обследование в своей профильной больнице, провомерны ли их действия?

29.05.2023, 08:29

К сожалению всё ,что касается прохождения мед. обследований военкомата, приходится либо следовать их указаниям либо, если не согласны, то только в судебном порядке обжаловать... ВВК всегда отправляет в свои мед. учреждения

29.05.2023, 08:34

Да я и не против, но без указания диагноза в направлении, вызывает сомнения в их объективной оценке, это может означать что все у них там договорено

29.05.2023, 08:42