Как получить копию моего обрашения в электронном виде
Здравствуйте.
1) Попробуйте запросить копию вашего обращения в органе, куда вы его отправили. Но вам могут отказать, так как 59-ФЗ не возлагает обязанность направлять заявителю копию его обращения.
2) Если вам откажут, то попросите предоставить вам возможность ознакомиться с материалами проверки и сами сфотографируйте свое обращение.
Здравствуйте уважаемый Иса!
Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации".
В этой связи Вы вправе указать в заявлении чтобы ответ на ваше обращение было направленно поммо почтового отправления еще и в электронном виде на вашу эл.почту ответа.
Всего доброго Вам
Обратитесь с запросом в орган.