Проблема с отчеством в украинском паспорте - как получить алименты в Крыму?
Юлия, добрый день! Обратитесь в суд с заявлением о внесении определения об исправлении описки в решении суда и внесении ищменений в исполнительный документ.
Добрый день. Я звонила в суд и объяснила ситуацию, они сказали что описки нет. Так как была допущена ошибка а украинском паспорте в отчестве. И как решить эту проблему они не знают. Посоветовали ехать в Крым и там консультироваться
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о признании юридического факта
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
Юлия, для признания юридического факта, обращайтесь в суд с исковым заявлением.