Саранск, 29.05.2023, 11:32

Распространяется ли закон 173 ФЗ на граждан, рожденных в 1963 году?

Вопрос №20524949 из г. Саранск
опубликован 29.05.2023, 11:32
Согласно закону 173 ФЗ о доплате за непрерывный трудовой стаж для граждан рождённых до 1963 года, распространяется ли этот закон для граждан рождённых в 1963 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подробнее про то,что вы написали? Статью закона хотя бы, где это в 173-ФЗ написано.

29.05.2023, 13:28

Я тоже не нашел этого в законе, поэтому задал этот вопрос!?

29.05.2023, 21:07

Если вы сами не нашли это в законе, на который ссылаетесь, то ответ очевиден. Информация не достоверна.

30.05.2023, 06:24
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034