Распространяется ли закон 173 ФЗ на граждан, рожденных в 1963 году?
Согласно закону 173 ФЗ о доплате за непрерывный трудовой стаж для граждан рождённых до 1963 года, распространяется ли этот закон для граждан рождённых в 1963 году?
Лучший ответ
Можно подробнее про то,что вы написали? Статью закона хотя бы, где это в 173-ФЗ написано.
Я тоже не нашел этого в законе, поэтому задал этот вопрос!?
Если вы сами не нашли это в законе, на который ссылаетесь, то ответ очевиден. Информация не достоверна.