Судебное разбирательство из-за заявления об угрозе жизни - как все началось
Вот девушка сказала что написала заявление на меня по угрозе жизни но я ей не угражала бывший муж написал мне, девушки сестра избила мою сестру он просто спросил а что тетю твою избили я ответила да какой ужас и дальше мы конфликтовали с его сестрой он имя сестры стер и скинул другой девушки а та девушка на меня заявление об угрозе написала как я узнала от своих родствеников эта девушка сказала на суде что я ей угражаю тетя моя судилась и судья сказала пишите заявление
Лучший ответ
Вы можете обвинить ее в ложном доносе, например.
УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос
Спасибо а если переписку подстроили там выглядит как будто я ей угражала