Какие льготы я могу получить от государства если у меня ребенок 2007 в этом году едит учиться я одна воспитываю ребенка
Лучший ответ
Если вы будете признаны малоимущим, то вы сможете получить единое пособие или как раньше она называлась пособие на детей от 3 до 17 лет.
Здравствуйте. А у вас статус малоимущей или матери-одиночки?
Малоимущая мать одиночка