Ограничения на въезд/выезд гражданина Украина из России и в Италию
Какие есть ограничения на въезд/выезд в РФ гражданина украины (есть только паспорт украины, здесь человек работает)? а так же вопрос, есть ли ограничения какие либо на въезд/выезд в Италию этого же человека?
Граждане Украины могут пересекать границу с Российской Федерацией как по внутренним, так и по загранпаспортам. Дети в возрасте до 14 лет могут въезжать в Российскую Федерацию в сопровождении законного представителя по предъявлении свидетельства о рождении или проездного документа ребенка.
По поводу Италии - обращайтесь к итальянским юристам...