Буду ли я получать выплаты по уходу за ребёнком до 1.6 лет, если ребёнок пойдёт в детский сад на полный день в 1.2 года?
Лучший ответ
Ирина, да, выплаты у вас в данном случае сохранятся.
Никаких ограничений не содержит закон, а именно Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”