Проблема с оплатой коммунальных услуг для собственников в коммунальной квартире
Моя семья имеет 3 комнаты в коммуналке, которые в собственности у 6 человек. Новая управляющая разделила самостоятельно лицевой счет на 6 собственников. И берет оплату за услуги со всех собственников, хотя в комнатах прописаны только 3 человека. Остальные имеют отдельное жилье и там не прописаны. Все согласны чтобы был один лицевой счет, но управляющая компания делает все по своему. Ответьте на вопрос: каким образом мы должны оплачивать коммунальные услуги? Как я могу заставить управляющую сделать один лицевой счет и не брать плату за услуги непроживающих?
Лучший ответ
Вы не поняли, управляющая компания разделила нам счета, а мы не хотим этого делать. И хотим оплачивать только за зарегичтрированных жильцов, а не за всех собственников