Кто отвечает за систему вентиляции в арендованном помещении на первом этаже ТРЦ, а трасса вентиляции идет на крышу шестого этажа.
Лучший ответ
Вообще за работу оборудования отвечает собственник. А если обязательство установлено договором аренды - нормальные условия для эксплуатации помещения должен обеспечить арендодатель (если договором аренды не установлено иное). Могу порекомендовать обратиться с текстом договора аренды на индивидуальную консультацию к юристу