Была операция по удалению межпозвоночной грыжи 10 лет назад, могу ли я устроиться в мчс психологом, пройду ли ввк?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо пройти ВВК и видеть заключение. Только после этого можно будет построить определенную тактику направленную на решение вопроса.
Категория годности определяется исходя из положений Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Галина, мы юристы, а не медики
Это будет решать врачебная комиссия